Новости.


Правительство РФ утвердило постановление о работе сервиса «Поступление в вуз онлайн» в ходе приёмной кампании 2024/2025 учебного года

 

Правительство Российской Федерации утвердило постановление о работе сервиса «Поступление в вуз онлайн» в ходе приемной кампании 2024/25 учебного года «. Постановление подписал председатель Правительства России Михаил Мишустин.  С 2024 года с помощью сервиса можно будет поступить в том числе на обучение по программам базового высшего образования, которые появились в российских вузах после указа президента о проведении пилотного проекта, направленного на изменение уровней профессионального образования.   Кроме того, в 2024 году сервис «Поступление в вуз онлайн» будет интегрирован с единой цифровой платформой в сфере занятости и трудовых отношений «Работа России». Это упростит процесс взаимодействия работодателей и кандидатов на целевое обучение.

Сервис «Поступление в вуз онлайн» создан для удобства абитуриентов. При этом они могут продолжать пользоваться классическими способами подачи документов – направлять их в вуз почтой или приносить лично.


18.12.2023


 



 

Смотрите также: Математика, Английский язык, Химия, Биология, Физика, География, Астрономия.
А также: библиотека ЭОРов и образовательный онлайн-сервис с тысячами интерактивных работ "Облако знаний".

 

 

 

 © Физикон, 1999-2024